Суд народа. Или глотать пыль по судам.

В путинских судах правды нет.

СудьиДоказывать читателю, что после захвата власти в 91-93 годах воровской малиной КПСС, установлен режим «шемякина суда» и тетки в черных халатах защищают не справедливость, а интересы воровского сообщества, смысла нет. Это и так все знают и видят чуть ли не каждый день на многих примерах.

По мелочам и меж собой, когда не затрагиваются интересы мафии Вы, конечно, можете рассчитывать на справедливое решение, нет вопросов, если противная сторона по нерасторопности не нашла щель куда сунуть мзду для «объективного, непредвзятого и неподкупного». Но если в дело вступают некие высшие интересы, то оставь надёжу и одежу всяк туда входящий. И одного намёка судье хватает для понимания «политического момента и целесообразности».
Есть ли выход из этого угнетающего душу русского человека, более всего любящего справедливость, положения?

 Некоторые ищут его в высоком профессионализме юристов. И тут можно что-то получить и мотать противника годами по судам, загоняя его в капканы формальных ловушек закона. Но это стоит немалых денег и вряд ли оправданно платить их за сам процесс измора соперника. Это часто превращается в длительную и бесполезную осаду судов и кормушку для юристов. Результат скорый и справедливый маловероятен и лучше покупать лотерейные билеты в надежде на выигрыш на те же деньги.
Можно пойти и другим путем. В юридическом поле СССР такие «сорняки» как назначенные президентом судьи, не растут, а сохнут без поборов, вянут без заносов и чахнут без крыши. А то что собиралось на полях после сбора урожая встарь и сволакивалось для сожжения по осени, называлось правильным словом с прямым смыслом — «сволочь» (это у дедушки Даля рассказано). Вот мы эту сволочь и сволочим сейчас нашими грабельками логики, упорядочив мысли.
Для этого станем задавать сами себе правильные вопросы и отвечать правильными ответами на них. Для прояснения в уму.
Первое правило: закон формален и ему фиолетово, что вы о нем думаете — это описание правил поведения. Нравится кому-то или нет — ешь, что дают и не мяфкай.
Мы выяснили, что закон СССР выше законов РФ, о чем нам поведали сами законы РФ, неумелая попытка расторжения Союзного договора тремя висельниками и колодниками в Беловежье, Госдума РФ и анализ п.4 ст. 15 Конституции, что подложили нам как взаправдашнюю воровское ОПГ от КПСС при демонтаже и распиле страны.
Куда ни кинь, а крыть нечем — союзные законы выше эРэФийских. Это факт на лице. Опровергать его не могут все прокуроры РФ и мы в этом наглядно убедились. А опровергать судьям РФ просто не по чину ломоть — они по закону СССР судьями считаться никак не могут.
Но ситуация глупая для граждан СССР. Они есть, а судей СССР у них нет. Потому эти граждане и ходят в суды РФ (ибо нет других) к несудьям и те им выносят несправедливые неприговоры и нерешения. После чего граждане, как бы и неграждане вовсе, сильно сокрушаются на тарифы ЖКХ или отъем жилья или подати мытарей и сидят понурив свои головы безулыбчиво и хмуро.
А почему бы нам не образовать настоящий советский суд по закону СССР?! Он и будет судить справедливо и как положено по законам нашей (граждан СССР) страны. А КПСС-но ГэБеному путинизму власовского пошиба и уже с монархическим уклоном — наёмнику ФРС США, и возразить нечем будет. Так как проверено точно — нет у них ни единого аргумента против законов Союза, а просто пользуются тем, что нет власти народа в стране и грабят 23 года к ряду открыто, а ранее скрытничали и хоронились за углами. Воровали, но опасались. Видят, что ничего страшного, стали грабить глобально. А что делать, если хозяин молчит и терпит, терпит и помалкивает. Судов у него нет, армии нет, милиции нет, органов власти на местах нет. Гуляй — не хочу. Раздолье бандитское!
Вы хоть поняли до какого края нас довели, если этот штатный клоун Жириновский уже повизгивает при Путине про станьте монархом или верховным правителем всея Руси?! А дальше что будет, если опять молчать?
 

 Как образовать нарсуд СССР в районе? Легко, нужны лишь активисты.
Начинается это просто:
1. Пишем прямо сейчас у себя на ПК Протокол собрания граждан СССР N района города N. Образец приведен в сообе, но майловы сатрапы его мигом заспамили и прикрыли. Поэтому пришлось перепубликовать на десятке сайтов в сети, вот Вам короткая ссылка на него http://voinru.com/?p=2725.
Скопируете сам протокол и отредактируйте красиво. Там же и регистрационный лист для участников собрания и для голосований.
Протоколов достаточно три штуки, а листов регистрации участия и голосований ровно столько, сколько вопросов в протоколе плюс один регистрационный для участников. Пять вопросов — значит шесть листов регистрации.
Договариваетесь о месте проведения собрания с администрацией клуба, кинозала или иного места на открытом пленэре. Хоть во дворе дома номер пять по улице Челюскинцев, если там есть лавочки и можно провести собрание.
Пишите текст объявления о проведении такого собрания на пол листа а4 и расклеиваете по дверям подъездов вместе с другом или подругой. Интервал до собрания неделю после извещения. Можно так же разместить на остановках или кинуть в почтовые ящики или сообщить по е-майлам жителям своей улицы или квартала. Как сделать это культурно и элегантно можем помочь и научить. Например, сделаем вам сайт такого вида и подарим с комплектом готовых документов для жителей вашего района. А вас назначим там уполномоченным от Секретариата ВОИНР. Когда вы всех жителей имеющих е-майлы известите, то по опросам увидите сколько народу откликается на тему о создании нарсуда вашего района и будет понятно хотят они жить как люди или пока готовы влачить как есть, без перемен.
На собрание придут — сколько придут. Значения это особого не имеет, так как собрание правомочно хоть там три человека были. Но желательно привлечь больше так как нам из них нужно сформировать актив, который и займется вторым делом — организацией регистрации граждан СССР N района с целью организации выборов народных заседателей райнарсуда СССР.
Тут уже желательно собрать граждан — избирателей СССР побольше и актив должен провести некую агитацию и пропаганду в пользу защиты жителей от тарифов ЖКХ или налоговых поборов ОПГ или казнокрадства местной администрации. Три этих аргумента соберут немало желающих создать райнарсуд СССР и посмотреть что будет дальше.
Идеально собрать более половины от числа избирателей района. Это уже означает, что вы наполовину взяли власть — установили режим советского закона. Остается соблюсти формальности — выборы судей и депутатов, назначения на должности в управлении. Но с соблюдением правила о договорной ответственности всех выборных лиц. Иначе все повторится вновь как при распаде СССР. Сформируется паразитарная элита и всё пожрет изнутри.
От вас лично на этом этапе подключения массы народу к процессу уже будет зависеть не так много, поскольку локтями растолкают — в толпу не лезьте, у вас есть инструмент консолидации избирателей — сайт и е-майлы, а так же списки тех кто признает себя советскими гражданами — субъектов властных полномочий.
У нас ситуация еще проще чем у исландцев, которые все это в небольшом масштабе смогли сделать с помощью виртуала. Но им нужно было разрабатывать и принимать новую конституцию, а нам и этого не надо — так как она имеется и все законы тоже. Нам нужно только запустить работу суда по закону и работу райсовета народных депутатов.
Причем суда прежде чем совета. Это важно! Так как именно этому суду придется отбивать атаки путинских судов и загонять их под лавку. Где им, собственно говоря, и место. А если кто-то с ним не согласен, то райнарсуд и иные решения может выносить. К примеру о конфискации имущества или возмещении внедоговорного вреда действиями таких судей. Придут пять молодцов с таким решением, опишут и вынесут всю мебель из коттеджа судьи вместе с остальным, кроме нижнего белья и пары граненных стаканов. Закон же таков. И решение суда таково.
По счастью в законах СССР народные заседатели и судьи при исполнении ими своих обязанностей совершенно равны в правах и полномочиях. А поэтому нам достаточно избрания на первом этапе только самих народных заседателей и они уже по закону могут отправлять правосудие. Если им более 25 лет, они граждане СССР и они имеют образование для написания решений суда.
Избираются такие заседатели сроком на пять лет и привлекаются к участию в работе суда на две недели в году.
Контрольный орган за выборами народных заседателей это общественный избирком района. При нем две комиссии, как вы помните, и они проводят конкурсный отбор кандидатов и заключение с ними типового договора разработанного ВОИНР для услуг управления.
А далее такой заседатель-судья выбирается просто на собрании жильцов показав им документы от общественного избиркома, что отбор прошел и профессионально пригоден и морально достоин.
Чем большее число людей будет вовлечено в процесс правосудия тем лучше. И заседания суда можно проводить открыто и гласно, извещать население о таких процессах, если они имеют публичное значение.
Далее, когда возникнут условия избрания судей и председателя суда, а это будет не ранее чем образуется областной совет народных депутатов, тк именно он их избирает по закону, правосознание наших сограждан будет в значительной степени исправлено.
Кроме, райнарсудов нужно запускать и товарищеские суды и третейские по экономическим спорам при избирательном объединении, а так же важнейший суд избирательного объединения по делам о выборных лицах, с которыми заключен договор услуг управления (всеми выборными лицами).
Возражать этому правосудию путинские суды не могут, как сказано ранее. Но урегулировать с ними вопрос об их отмирании можно и полюбовно.
Пусть работают, но только их акты считаются вступившими в силу только после утверждения их постановлениями нарсуда СССР. А так могут ими только подтираться. Они в юр поле законов СССР никакого значения не имеют. О чем и поведала нам даже власовская Конституция 93 года в статье 15 пункт 4 (о приоритете международного договора над законами РФ, а союзный договор именно международный для РФ)
 

Взять власть — означает начать управлять!
Пока вы не начали управлять власть над вами, а не вы власть. Поэтому ругать некого, делать надо.
Остальные вопросы пока в сторону — это главный, так как иначе ожидает закономерный сценарий как в Украине — придут клоуны, пожгут шины, постреляют людей из окон, отпиарят себя в ящике и скажут власть наша. И продолжат грабить точно так же как и ранее до сего дня грабили. Это же уже и пню с ушами должно быть понятно! Показано сто раз, а мы не учимся никак.
Короткая ссылка темы: http://wp.me/p4WwD1-2q

Оставьте комментарий

ВОИНР Краснокамска Пермского края

Всесоюзное объединение граждан СССР

ВОИНР Соликамска Пермского края

Всесоюзное объединение избирателей СССР

ВОИНР Чусового Пермского

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)

ВОИНР Александровска Пермского

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)